BMW Group Pavilion di Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2019 tidak hanya hadir dengan lebih dari 10 produk terbaru, namun juga dengan BMW Shop yang menawarkan berbagai aksesoris gaya hidup yang menyempurnakan kendaraan dan tampilan sang pemiliknya. Mulai dari aksesoris terbaru seperti ragam pilihan velg, berbagai BMW Lifestyle Collection terbaru yang terdiri dari pakaian dewasa, anak hingga balita, serta adanya BMW M Performance corner di salah satu sudut pavilion. Ragam program penawaran khusus juga tersedia selama periode GIIAS 2019, 18 hingga 28 Juli 2019.

Ramesh Divyanathan, President Director, BMW Group Indonesia mengatakan, acara otomotif tahunan seperti GIIAS 2019 ini merupakan tempat terbaik tidak hanya untuk memperkenalkan kendaraan terbaru kami namun juga berbagai produk gaya hidup yang sangat diminati. Dengan tema besar “Make Every Second Count”, kami ingin memastikan setiap detik yang dihabiskan pengunjung GIIAS di BMW Group Pavilion menjadi lebih berkesan melalui kehadiran produk yang melakukan tampilan perdananya di sini seperti; BMW X5 xDrive40i M Edition yang juga dilengkapi dengan BMW Painted Roof box serta BMW 330i M Sport lengkap dengan M Performance Parts. Berbagai insentif juga kami sediakan kepada pelanggan yang melakukan pembelian produk gaya hidup selama GIIAS 2019, seperti diskon produk hingga 50%, gratis biaya jasa dan ragam program menarik lainnya.

BMW Lifestyle Collection.

Pelanggan BMW Shop di GIIAS 2019 dapat menikmati koleksi terbaru dari katalog BMW Lifestyle Collection 2019-2020. Lini koleksi terbaru produk dibuat untuk menjadi teman yang sesuai untuk gaya hidup yang sporty, aktif dan bersemangat sesuai dengan konsep kendaraan terbaru yang akan diluncurkan pada tahun ini hingga 2020.

Penggemar olahraga motorsport masa kini akan tertarik untuk mengeksplorasi BMW Motorsport Collection yang baru dirilis, yang menawarkan banyak gaya, garis 3-warna khas BMW Motorsport yang menarik, gaya dinamis dan bahan berkualitas tinggi – yang dirancang untuk menciptakan suasana persaingan di sirkuit yang kuat. Berbagai artikel dari BMW M Collection juga tersedia khusus, seperti BMW M Motorsport Sweater dan BMW M Motorsport Jacket yang dilengkapi motif carbon-fibre yang eksklusif dan sangat lekat dengan dunia motorsport.

BMW Accessories Parts.

BMW Accessories terdiri dari perangkat peningkat performa dengan suku cadang dari BMW M Performance serta perangkat peningkat fungsionalitas kendaraan dengan konsep plug-and-play, sejalan dengan garansi resmi kendaraan. Pada GIIAS 2019, terdapat dua kendaraan yang telah dilengkapi dengan ragam parts terbaru dan ditawarkan dengan paket harga khusus yaitu; BMW X5 xDrive40i M Edition yang juga dilengkapi dengan BMW Painted Roof box serta BMW 330i M Sport.

BMW 330i M Sport dengan M Performance Parts.

Dengan basis BMW 330i M Sport terbaru, kendaraan ini dilengkapi dengan:

  1. Pro Carbon Front Splitter – Rp. 21.660.000,-
  2. Black High-Gloss front attachment – Rp. 19.190.000,-
  3. Carbon Mirror Caps – Rp. 19.175.000,-
  4. Side Sill Attachment – Rp. 16.610.000,-
  5. Frozen Black Foil – Rp. 3.450.000,-
  6. Frozen Black Foil Side Sill – Rp. 3.450.000,-
  7. Black High-Gloss Grille – Rp. 3.110.000,-
  8. Forged Wheel 20” Y Spoke 794M – Rp. 118.080.000,-
  9. Carbon rear Diffuser – Rp. 23.230.000,-
  10. Carbon rear Spoiler – Rp. 17.330.000,-
  11. Black High-Gloss Rear Bumper – Rp. 12.600.000,-
  12. Shadow Line – Rp. 9.965.000,-
  13. Black Chrome Tailpipe – Rp. 4.560.000,-
  14. M Performance Floor Mats – Rp. 5.900.000,-

Ditawarkan dengan harga paket khusus selama GIIAS 2019: Rp. 295.000.000,-

Gratis M Performance Alcantara Steering Wheel senilai Rp. 22.275.000,-

BMW X5 xDrive40i M Edition.

Dengan basis BMW X5 terbaru, kendaraan ini dilengkapi dengan:

  1. M Sport Front Bumper
  2. M Sport Rear Bumper
  3. M Sport side skirt
  4. M Sport Tailpipe
  5. Black high-gloss Grille
  6. M Sport Forged Wheel 20” Style 748M Jet Black Matte with Mixed tire

Ditawarkan dengan harga paket khusus selama GIIAS 2019: Rp. 199.000.000,-

Gratis BMW Roof box (Painted) senilai Rp. 20.000.000,-

Selain aksesoris istimewa dari M Performance parts, pengunjung BMW Shop di GIIAS 2019 juga dapat menemukan BMW Accessories yang dapat meningkatkan impresi sporty dan fungsionalitas dari kendaraan BMW. Mulai dari BMW Floating Hub Cap yang membuat logo BMW di keempat roda berada di posisi yang sama bahkan saat kendaraan berjalan, menguatkan kesan sporty dan elegan disaat yang bersamaan.